Расширенная гарантия на шины

Асбест – 150-й город в сети «Колеса Даром»!

Асбест – 150-й город в сети «Колеса Даром»!

1 ноября 2020 года уже в девятом по счету городе Свердловской области открылся магазин с шиномонтажным сервисом под вывеской «Колеса Даром». Он расположился по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, 11. Таким образом, крупнейшая в России сеть по продаже шин и дисков представлена на сегодняшний день в 150 городах страны.

Помимо большого выбора автомобильной резины и дисков в магазине представлен широкий ассортимент автомасел, аккумуляторов, различных автотоваров и запчастей на любой автомобиль. Шиномонтажная мастерская магазина предоставляет полноценный перечень услуг по монтажу колес как на легковую, так и легкогрузовую технику, что актуально именно сейчас – в разгар зимнего автосезона.

В настоящее время в магазине действуют самые актуальные акционные предложения сети «Колеса Даром»: от бесплатного шиномонтажа при покупке комплекта шин до покупки новой АКБ с существенной скидкой при сдаче старого аккумулятора.

Удобно, что в нашем интернет-магазине вы сможете подобрать товары по марке своего автомобиля, а также, например, виртуально примерить на него любые диски.

Совершать покупки на сайте проще и быстрее. Грамотные специалисты контакт-центра круглосуточно оказывают помощь по подбору товара и оформлению покупок, а получить интернет-заказ всегда можно в открывшемся розничном магазине Асбеста, который работает ежедневно с 8 часов утра до 10 часов вечера.

Добро пожаловать за выгодными покупками!⁠